Проблемы с отоплением в квартире - как разобраться с поставщиками услуг и обеспечить комфортную температуру

• г. Астрахань

Добрый день! В прошлом году всю зиму темпер в квартире была не более 16 градусов. Чаще даже 14. Батареи фактически всегда были холодные. Чтобы избежать такого же повторения в этом году, позвонила в ТСЖ. Ответ: мы за отопление не отвечаем. Звоните поставщику услуг. А с поставщиком вообще не понятная история. Вроде платим Лукойл, но при этом дом обслуживает какая-то котельная. Как разобраться во всем этом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на каждой платежке имеется адрес Вашей управляющей компании, советую начать с этого, либо можете пойти в обслуживающую Ваш дом котельную и попробовать разобраться с ними!

Удачи Вам!