Оказалась ли я вправе получить перерасчет квартплаты за два года, потраченных на обучение сына в другом городе?

• г. Заинск

5.06 2011 обратилась в расчетный центр за перерасчетом квартплаты в связи с обучением сына в другом городе. Предоставила справку с места учебы за период с 01.09.2009 по январь 2011 год. Мне сказали, что перерасчет выполняется только с момента подачи заявления. Значит деньги, которые платились за непроживающего в этот период в квартире сына два года, я не получу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вера! Вам верно ответили, нужно было своевременно представить документы.