Как защитить свои права при разводе с ипотекой и ребенком?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Прожили с мужем 4 года сейчас дошло дело до развода. У нас дом в ипотеке и маленький ребенок, у меня нет родителей и жилья тоже нет кроме этого дома. Родные говорят что он может тебя лишить и жилья и ребеека как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не лишит жилья, если это все оформлено в браке, но только половину от суммы платежа по ипотеке в итоге на вас могут оформить... Всего доброго!