Банк снова наложил арест на авто, проданное после снятия ареста по суду - кто является сторонами рассмотрения?

• г. Краснодар

Сняв арест с авто по суду продал его. Сейчас банк вновь наложил арест и присылает мне письма. Вопрос, кто теперь является сторонами рассмотрения?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ теперь второму собственнику надо обращаться в суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день!

Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.

Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.

2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.

Это, что пока банку не надоест так и будет. Ведь главный виновник по решению суда, директор авто магазина, который продал мне авто пренадлежащий ему и взявший на неё кредит.

Добрый день!