Незнакомец следит за мной и угрожает ограничить мою работу - что делать?

• г. Красноярск

Человек караулит и утром, и вечером. Утром в подъезде, на работу уже не раз приходила на полтора часа позже (не пускал). Угрожает, что лимит меня работы. Звонит постоянно, где я нахожусь? На вопрос зачем звонишь отвечает узнаешь скоро. Помогите. Что делать. Страшно уже.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Тут два варианта. Если Вам по карману нанимайте себе охрану. Если не по карману, то обращайтесь в полицию. Если в полиции будут смеяться и откажут письменно, обращайтесь в прокуратуру.

Обратитесь с заявлением в полицию и просите у них помощи

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Здравствуйте! В этом случае у Вас есть все основания для обращения в полицию по данному факту. Удачи Вам и всего самого доброго.