Как изменить свидетельство о рождении после смены фамилии?

• г. Саратов

Я вышла замуж на 8 месяце беременности, боюсь не успею поменять документы, те беру фамилию мужа, хочу чтобы в свидетельстве о рождении у мен я с мужем была одинаковая фамилия, можно ли потом поменять свидетельство о рождении когда я поменяю свои документы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ваш паспорт будет недействительным, когда выйдете замуж и возьмете фамилию мужа. При выдаче свидетельства о рождении предъявите свидетельство о заключении брака, и впишут всё, как там сказано.

Удачи!

Свидетельство о рождении не меняется, поэтому если будут записана фамилии разные, это так и останется на всю оставшуюся жизнь.