Как поступить в случае несоответствия школьной формы ребенка уставу школы?

• г. Краснодар

Что может директор школы, если в уставе школы прописано школьная форма синее платье, а ребенок ходит в синей юбке и белой блузке? Семья многодетная лишних средств нет, пыталась поговорить с директором в ответ в грубой форме что значит каждый день вашего ребенка будут "долбить".Есть шанс идти в департамент, прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ попробуйте для начала поговорить с родительским комитетом, жалоба в прокуратуру - крайняя мера

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.