Можно ли предоставить дополнительный отпуск за вредные и опасные условия труда без присоединения к основному отпуску.

• г. Оренбург

Можно ли предоставить дополнительный отпуск за вредные и опасные условия труда без присоединения к основному отпуску.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, отпуска предоставляется по графику отпусков, но можно предоставить дополнительный отпуск за вредные и опасные условия труда без присоединения к основному отпуску.

Желаю Вам удачи и всех благ!

По общему правилу дополнительный отпуск за вредные условия труда предоставляется одновременно с очередным оплачиваемым отпуском.