Когда следует предоставить копию решения суда о снятии ареста в МФЦ?

• г. Добрянка

Здравствуйте, на квартире был наложен арест по решению суда в 2003 году, 7 сентября 2017 по заявлению о снятии ареста в суд, в связи с тем что основания отпали, арест был снят определением суда. Подскажите когда нужно нести копию основания суда о снятии ареста в МФЦ? Дождаться 15 дней, чтобы вступило в законную силу или можно раньше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязательно нужно дождаться, когда определение о снятии ареста с недвижимости вступит в законную силу. Раньше не можете предъявить.