МФО списывается деньги с моей карты как их вернуть, судебного приказа не было, у судебных приставов нет никаких судебных решений.

• г. Орск

Мфо списывается деньги с моей карты как их вернуть, судебного приказа не было, у судебных пристовов нет никаких судебных решений.

Ответы на вопрос (2):

Списать деньги с карты можно только на основании судебного акта. Если нет дела у судебных приставов, это не означает, что нет судебного приказа. Можно представить исполнительный документ в банк, минуя приставов.

Здравствуйте! Проверьте не давали ли Вы по договору займа право безакцептного списания МФО. Если нет, то у Вас есть основания для подачи иска в суд.