Как поступить, если начальник не увольняет с работы и просит доступ к карте с зарплатой?

• г. Барнаул

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я устроин официально на работу, так вот, уже не работаю как месяц уже и меня начальник площадки не увольняет и просит карту куда мне приходит зарплата чтобы ему ее снять, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! В таком случае вам нужно подать заявление об увольнении согласно ст.80 ТК РФ по почте с уведомление о вручении.

Если банковская карта принадлежит вам, вы не должны никому её давать. Что касается увольнения, непонятно, было ли от вас заявление об увольнении по собственному желанию. Можно уволиться с работы, подать заявление за две недели до даты увольнения.

Доброго времени суток. Карту свою ни кому не давайте. Если писали заявление на увольнение по собственному желанию, то вас должны были уволить. Всего доброго.