Как продлить сроки после передачи долга коллекторам и обращения к приставам?

• г. Саратов

Здравствуйте, я Ольга! Мой долг банк отдал коллекторам, а они обратились к приставам

было постановлении о возбуждении производства, как мне продлить все сроки?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. О каких сроках речь? Если о сроке на обжалование, то к апелляционной жалобе нужно приложить ходатайство о восстановлении пропущенного срока с указанием уважительных причин пропуска и приложением подтверждающих документов. Всего доброго.