Льготы для военнослужащих, служивших в Северной Осетии во время военных действий в Чеченской республике

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! С мая 1997 по май 1999 служил в в.ч. 3724 на территории северной осетии выполнял служебно-боевые задачи в районах прилегающих к чеченской республике. При дмб поучил суточные за время проведенное на сбз и день за три при исчислении срока службы. Какие льготы мне полагаются? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Просто по факту того, что служили в определенное время в определенном месте - федеральным законодательством льгот не предусматривается.