Сроки отработки после подачи рапорта на увольнение для сотрудников полиции

• г. Котельники

Здравствуйте! Я сотрудник полиции и хочу уволиться по собсвенному желанию. Сколько дней я обязан отработать после подачи рапорта на увольнение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы должны уведомить работодателя о своем увольнении за две недели.

Увольнение без отработки, возможно по согласованию с работодателем.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

В соответствии с трудовым законодательством работник обязан предупредить работодателя не позднее чем за две не дели до увсольнения.