В случае если участок земли был продан незаконно без ведома владельца, какие документы должен предоставить владелец адвокату?

• г. Псков

В случае если участок земли был продан незаконно без ведома владельца, какие документы должен предоставить владелец адвокату?

Ответы на вопрос (3):

Смотря для чего... такие вопросы лично с юристом решаются, зависит от способа защиты, нет строго установленного списка документов. Всего доброго!

Добрый вечер.

Если участок был продан незаконно, без ведома собственника и был заключен договор купли-продажи, Вам следует обратиться в Полицию с заявлением о преступлении. Предоставить доказательства, что вы являетесь собственником и без вашего ведома была произведена продажа.

Здравствуйте! В данном случае какие запросит адвокат. Вообще вам нужно обратится в полицию. С заявлением в произвольной форме