Необходимость формирования плана-схемы на земельный участок СОТ СНТ до 2018 года для избежания приватизации государством

• г. Ярославль

Почему - сделать план схему на зем участок СОТ Снт - необходимо до 2018 года, что бы он небыл приватезирован государством, если он в собственности?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Если земельный участок находится у вас в собственности, значит на кадастровом учёте уже стоит и ничего дополнительного делать не требуется

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер! Межевание земельного участка с целью уточнения его границ необходимо сделать, так как с 2018 года сделки с зу без координат регистрироваться не будут, будет приостановка регистрации до проведения процедуры межевания.

Здравствуйте! В данном случае потому что 2018 году вы не сможете с данным земельным участком подарит, продать. В соответствии с законодательством российской федерации.