Как получить компенсацию за отработанное время на Чукотке после увольнения?

• г. Тула

Я 12 лет проработал на Чукотке. При увольнении написал заявление на увольнение с выплатой конпенсации за отработанное время на крайнем севере. Мне не подписали, сказали переписать по собственному желанию. Реально с этой компании деньги снЯть?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, что имеете в виду. Само по себе - федеральное законодательство не предусматривает выплату каких-либо компенсаций при увольнении за то, что работали в условиях Крайнего Севера.