Возможно ли отказаться от страховки в ВТБ 24, ЕСЛИ В ДОГОВОРЕ ПРОПИСАНО, ЧТО ПРИ ОТКАЗЕ от страховки деньги не возвращаются.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если вы этот договор уже подписали и согласились на страховку, то в случае отказа исходя из договора вам деньги действительно не вернут, только в судебном порядке, доказывать что сотрудник принуждал.

Добрый день! Да, возможно, но в том случае если не прошло более 5 дней, если не прошло, то имеете право обратиться с заявление о досрочном расторжении, если более 5 дней, то только в судебном порядке.

Доброго времени суток, Полина! Отказ от услуги в течение пяти рабочих дней после подписания документов. Он подтвержден на законодательном уровне и прописан в правах потребителей.