Заявление от частного предпринимателя на имя судьи о возможности трудоустройства подсудимого на домашний арест

• г. Измаил

Подскадите пожалуйста, как правильно написать заявление или письмо, от часного предпренемателя на имя судьи, для того что бы взять подсудимого на работу под свою ответственность, на домашний арест?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте никто по закону Под свою ответственность взять подсудимого не сможет тем более Под свою ответственность под домашний арест Вы можете просто написать характеристику на этого человека и ходатайствовать перед судом о применении к нему меры пресечения и либо меры наказания не связанные с лишением свободы при этом гарантируете ему постоянное место работы и присмотр.

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

в свободной фороме. Составление документов это платная услуга

Спасибо за обращение на сайт.

Добрый день! Да в произвольной форме, тут мудрить ничего не нужно, просто написать свободным текстом, что обязуется устроить его на работу, и все данный, затем дата, подпись, этого достаточно.

Так как подсудимый сирота и его могут выпустить под домашний арест. Адвокат сказал чтоб принесли заявление от работодателя который возьмет его на работу.

Наталья. Добрый день. Ну и напишите такое заявление на имя суда от Вас. Простите применить к подсудимому наказание не связанное с л/св. Под Ваше поручительство, трудоустройство гарантирует.