Вопросы о повторном подключении электричества после отключения и переносе счетчика в квартиру

• г. Орехово-Зуево

Вчера вечером пришли домой в двери листочек, что свет отключили за неуплату 3 месяца. Все это время были на даче. Сколько примерно стоит повторное подключение? И нужно ли за него платить? И можно ли счетчик перенести в квартиру с лесничной клетки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Сначала надо оплатить долг по электроэнергии, после оплачивать за подключение. Стоимость узнавайте у электриков.

Если вы имеете задолженность перед управляющей компанией за поставленные коммунальные услуги, то она имеет право ограничить предоставление коммунальных услуг. Пока не погасите долг и не предъявите доказательства оплаты, вам электроэнергию обратно никто не включит. Счетчик самостоятельно вам перенести никто не разрешит.