Проблема с установкой счетчика - отказ от подписания акта и последствия

• г. Красноярск

Добрый день! Нам установили счетчик на опоре на улице. Мы не согласились подписать акт установки, так как были грубые нарушения. Нарушения устранили, через два месяца контролер снимал показания и попросил за них расписаться... В итоге оказалось, что мы подписали акт, что теперь за счетчик отвечаем мы. Мы с этим не согласны. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

К сожалению ничего не поделаешь и кроме вас за этот счётчик никто отвечать не будет, устанавливать счётчик именно на опоре совсем не обязательно, самое главное, чтобы он был установлен в доступном месте, чтобы контролёр мог снять показания

Желаю Вам удачи и всех благ!