Перевод из МО РФ в МВД - опыт работы в УФСКН, звание лейтенант полиции, служба в подводных силах, звание старшина 2 статьи

• г. Ульяновск

Здравствуйте. Возможен ли перевод из МО РФ в МВД. Ранее работал в УФСКН. УШЕЛ ПО СОБСТВЕННОМУ желанию, имею звание лейтенант полиции. Сейчас прохожу службу Министерстве обороны. В подводных силах. Звание старшина 2 статьи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Перевод возможен, если решите с руководством МО и МВД. Найдите должность, куда Вы желаете перевестись и через кадры и ВВК по рапорту переводитесь, заключайте контракт на новое место... Удачи Вам...