Требования казначея на предоставление отчетов - правомерны ли они для председателя НСТ?

• г. Кострома

Являюсь председателем НСТ, одним из членов ревизионной комиссии была проведена ревизия, по отчету замечаний нет, но казначей требует от меня отчеты, которые в данный момент находятся у меня. Правомерны ли ее требования.

Ответы на вопрос (1):

Можете предъявить отчеты в копиях, обязанности председателя перед казначеем должны быть отражены в Уставе НСТ. Результаты ревизионной проверки должны быть зафиксированы актом.