Может ли сотрудник полиции снимать видеоролики на YouTube и зарабатывать на них деньги?

• г. Краснодар

Есть вопрос, нужна ваша помощь! Имеет ли права сотрудник полиции снимать и выкладывать видеоролики на ютуб и получать за это деньги (от партнёрской программы самого ютуба и от рекламодателей)?

- если в законе о полиции разрешено заниматься творческой деятельность.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Сотрудник полиции не вправе заниматься этой деятельностью с извлечением прибыли. Это не является творческой деятельностью. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.