Если залили часть потолка, должны или мы красить весь потолок?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Необходимо привести все в хороший вид, то есть, покрасить его полностью, чтобы не было никаких отличий в цвете потолка.

• Здравствуйте, Если вы не залили соседям часть потока, то должны платить за покраску всего потолка, потому что наполовину его покрасить невозможно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Если вы своими действиями причинили ущерб, то ваша обязанность вернуть состояние имущества в изначальное состояние.

Если вы частично закрасите потолок, а частично он будет другого цвета, то вы причиненный ущерб в полном объеме не возместите.

Добрый день! Конечно должны. Красится полностью, поскольку ущерб потолку оценивается в целом, а не в какой-то его части. Также с обоями. Оценщик, производящий оценку, должен посчитать полностью.

За подробностями в личные сообщения.