Мама борется за свою долю в наследстве после обмана и коррупции - история Золотой Рощи в доме 13 на Минском шоссе

• г. Брест

Можно получить свою долю в наследстве по истечении 6 лет. нас обманули, показав поддельные документы. Выяснилось что было запугивание свидетелей и подкуплены некоторые чиновники. Мама 6 лет пытается вернуть деньги... Золотая Роща дом 13 (41-45 км по Минскому шоссе, коттедж, которым завладела Куддинова Елена по поддельным документам)

Ответы на вопрос (3):

Надо подавать исковое заявление о принятии наследства и признании права собственности в порядке наследования. Пока из текста вашего вопроса не усматривается конкретных обстоятельств, которые следует оспаривать. .

Добрый день, Ирма!

Да, это можно сделать, для этого нанимайте адвоката и заводите уголовное дело о подделке документов и на основании этого требуйте продления срока вступления в наследство.

Добрый день! Прежде всего нужно обратиться в милицию и в прокуратуру, тут нужна более детальная проверка, если были мошеннические действия, чтобы установить виновных лиц, так затем проще будет что-то доказать.