Статья 2 часть 2 какой срок могут дать если вещество 1.14 гр.

• г. Стрежевой

Почему звоню не могу дозвониться по указанному беспланому звонку.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ Вы лучше пишите нам сюда

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Обратитесь на сайт со своим вопросом, вам юристы, которые увидят ваш вопрос, с удовольствием ответят. Всего вам доброго.

У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.

Статья 228 часть 2 какой срок будет.

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.