Вопрос о размере и положенной премии при нахождении в отпуске по уходу за ребенком при работе на 0,75 ставки

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. У меня вопрос. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и при этом работаю на 0,75 ставки. В каком размере и положена ли премия в данном случае.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если вы работаете по Трудовому договору, то вы являетесь работником и на вас не распространяется все локальные акты работодателя. Закон не регулирует вопросы назначения и выплаты премии, этот порядок определяется внутренним документом работодателя, чаще всего на предприятии должно быть положение о премировании.

Доброго вам времени суток вопрос о выделении премии Не регулируются Федеральным нормативным законодательством Российской Федерации всё на усмотрение вашего работодателя и объемы тоже.