Гражданская ответственность за неуплату совету дома (внесено в квитанцию).
• г. Череповец
Ответы на вопрос (3):
г. Чита
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ максимум - в суд могут обратиться, но надо смотреть есть ли основания
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спросить15.09.2017, 14:04,
г. Волгоград
Доброго времени суток! Если оплата совету дома было принято решение общего собрания и проведена через квитанцию об оплате жилищно-коммунальных платежей Следовательно вы обязаны оплатить в противном случае Они могут обратиться в суд за взысканием.
Всего вам хорошего.
Спросить16.09.2017, 14:25,
г. Тольятти
Жилищным кодексом РФ предусмотрено право собственников помещений принять на общем собрании решение о выплате вознаграждения членам совета многоквартирного дома, в том числе его председателю. Могут взыскать долг через суд.