Разнообразие законодательных определений понятия члены семьи в юридических ситуациях - вопросы его установления и подтверждения

• г. Севастополь

Для разных юридических ситуацию, нужно применять различные законы, и в каждой ситуации, понятие членов семьи, может быть в действительности различным. Например, в сфере жилищного права членами семьи могут быть все граждане, проживающие вместе. Как это подтвердить законодательно.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ВЫ не правы - ОПРЕДЕЛЕНИЕ членов семьи ОДНО для ВСЕХ областей права и применяется ОДИНАКОВО

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО