Замена прав в связи с получением гражданством России

• г. Тверь

Замена прав по причине получения гражданства русского. Нужно ли сдавать вождение в гаи.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемая Наталья, в данном случае вы должны сдать теоретический экзамен. Сдача вождения в данном случае не предусмотрена.

Добрый день! При замене иностранных прав на российское, в любом случае нужно сдать теоретический и практический экзамен (вождение) для замены прав.