Последствия и срок снятия судимости военнослужащему всу по контракту в Украине - штраф или год условно.
• г. Геническ
Какие последствия и срок снятия судимости (1 год условно) военнослужащему всу по котракту. И что лучше штраф или год условно. Спасибо за качественный ответ. Но у меня уточнения если военнослужащий вс украины. Это важно при ответе.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Да, важно. Так как в Украине свой закон о воинской обязанности, он может сильно расходиться с ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", действующим в РФ.