Право на улучшение жилищных условий - прописка несовершеннолетнего ребенка и коммунальная квартира

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Мой несовершеннолетний ребенок был прописан у отцав Лен. области, но проживал с рождения по месту моей прописки в СПб. После развода я перепрописалась его к себе в коммунальную квартиру, где у меня ещё прописана мать. Там имеется 2 комнаты по 18 метров, одна у моей матери в собственности, а вторая по договору социального найма. Имеем ли мы право встать на очередь по улучшению жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы кого имеете ввиду, вас троих? Или вас только с сыном? Если на каждого из вас приходится менее 15 кв.м общей площади жилого помещения для проживающих в коммунальных квартирах.