Двойное наказание за пропуск инструктажа водителей - допустимо ли?

• г. Санкт-Петербург

Проконсультируйте пожалуйста. Работаю начальником кавтоколонны. У нескольких водителей не провёл инструктаж. Мне за это влепили выговор и оштрафовали. Вопрос 6 Могут ли за один потсупок два наказания-и выговор и штраф? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! За один дисциплинарный проступок может быть только одно наказание. Либо выговор либо штраф. Это незаконные действия со стороны работодателя.