В какой срок должны ответить на служебную записку?

• г. Владивосток

Здравствуйте, в какой срок должны ответить на служебную записку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Срок ответа руководителем на служебную записку нигде не оговорен. Служебная записка должна быть рассмотрена в разумные сроки (7 дн.).

Здравствуйте. ТК РФ данный вопрос, по сроку рассмотрения служебных записок не урегулирован, целиком и полностью на усмотрение работодателя.