Соглашение мужу на продажу комнаты, писать от руки мне, или у нотариуса напечатать и заполнить заверить.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ обратитесь к нотариусу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Нужно обращаться к нотариусу, где оплатить 1200 рублей на оформление нотариального согласия на продажу

Здравствуйте.

Разрешение на продажу совместной собственности супругов необходимо оформлять нотариально. Обратитесь к нотариусу с документами на комнату а также с паспортами.

Лариса Ивановна, добрый вечер. Для совершения сделок купли-продажи недвижимости при нахождении продавца/покупателя в браке, необходимо предоставить нотариально заверенное согласие супруга.

Доброго времени суток. Согласие на распоряжение совместно нажитым имуществом и на совершение сделки должна оформляться исключительно через нотариуса.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратится к нотариусу.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!