Я живу в коммуналке 12 метров из приборов только телевизор и 2 бра пришёл счёт 13 тысяч за свет что делать.

• г. Вологда

Я живу в комуналке 12 метров из приборов только телевизор и 2 бра пришёл счёт 13 тысяч за свет что делать.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Если вы считаете что счет на оплату электроэнергии завышен, Вам нужно обратиться с заявлением о перерасчете в энергоснабжающую организацию, а также можете обратиться с жалобой в прокуратуру чтобы провели проверку законности начисления такой суммы задолженности.

Здравствуйте! В этом случае, нужно обращаться в Энергокомпанию и разбираться по сумме, которую Вам предъявили к оплате. Удачи и добра!

Напишите в УК заявление о предоставлении вам расчета оплаты за электроэнергию, возможно, это техническая ошибка, жалобу на УК можете потом написать в прокуратуру.