Вопрос о прописке родственников семьи, купившей квартиру с материнским капиталом и возможность временной регистрации

• г. Краснодар

Здравствуйте, мои родственники просят прописать их, а конкретно отца с двумя сыноаьями, для того чтобы они пошли в школу по месту прописки, наша квартира куплена с материнским капиталом. Можно ли мне их прописать? Может можно сделать временную регистрацию?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Если вы являетесь собственником квартиры, то конечно можете прописать, временной регистрации тоже будет достаточно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Еще вопрос, в нашей квартире, которая купленна с материнским капиталом, 4 собственника, я с мужем и двое детей, недавно у нас родилась третья дочь, ей 5 месяцев, надо ли сделать ее собственницей?

Если мы пропишем нашего родственника с двумя детьми, чтобы они пошли в школу, то они не станут собственниками?

Доброго вам времени суток. Если Вы воспользовались материнским капиталом, то вы обязаны были выделить доли на всех членов семьи. Удачи вам и всего наилучшего.