Невыплата премии за 2-ой квартал по коллективному договору - нарушение прав работника или законная практика?

• г. Оренбург

Сокращение 1.09.2017, по коллективному договору выплаты за квартал не позднее месяца, изначально подписан приказ на выплату квартальной премии за 2-ой квартал до 10 сентября, после переподписать и выплачен 15.09.,т.е я не попал под премию законно ли это, хотя работаю в данной компании с 18.11.2015, по кол. договору обязан получить за квартал 2?Стоит ли что то мутить?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Для того чтобы ответить стоит или нет нужно знать условия Положения о премировании, действующие у работодателя. Запросите копию Положения и покажите юристу. Всего доброго.