Возможно ли отправить доверенность в Узбекистан, если у человека есть вид на жительство или гражданство Узбекистана?

• г. Санкт-Петербург

Может ли человек имеющий вид на жительтсво (граж-во Узбекистана) отправить доверенность для получение документов, доверенному лицу в Узбекистан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно, может. Только доверенность в России Вы получите на русском языке, а в Узбекистане её надо будет перевести и нотариально удостоверить перевод.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.