Возможно ли призвать меня на осенний срок службы, если весенний призыв уже прошел и у меня защита диплома летом 2018 года?

• г. Елец

Летом 2018 года мне защищать диплом. После в армию. Скажите пожалуйста, могут ли меня забрать на осенний призыв, за место весеннего.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Если у вас отсрочка на время обучения, то весной вас на военную срочную службу не призовут.

Если отсрочки нет, то призовут.