Изменение устава учреждения - влияние на режим работы и замену лицензии

• г. Агинское

Можно ли вносить изменение в устав по режиму работы учреждения? Лицензия подлежит замени в случаи изменения устава по режиму работы?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от положения о такой лицензии. В общем случае - не вносится, режим деятельности = на самом виде деятельности никак не отражается.