Если учитель оскорбил меня при всей своей группе без моего присутствия. Это нормально?

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, если учитель оскорбил меня при всей своей группе без моего присутствия. Это нормально?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Это ненормально, и Вы имеете право написать жалобу руководителю учебного заведения с участием родителей, если Вы несовершеннолетний.