Можно ли получить справку о работе с предпоследнего места после проработки всего 2 недели

• г. Йошкар-Ола

Доброе утро! На последнем месте проработала 2 недели, а на предпоследнем 5 лет, справку можно ли взять с предпоследнего места работы?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток. Обычно справка берется с последнего места работы. Но можете взять справку с предпоследнего места работы.

Вообще то по российскому законодательству справка берется по последнему месту работы В этой связи у вас не получится взять справку с предпоследнего места работы.

Добрый день! Можете взять конечно, только Вы не указали в вопросе для чего справка, нужно, для более конкретного ответа.

Но в любом случае не запрещено брать справку и с предпоследнего места работы. Хотя как правило в большинстве случаев она берется именно по последнему месту работы.

Извините, справка нужна для биржи труда.

Добрый день уважаемая Марина

Напишите заявление и вам выдадут справку на предыдущих работах.

Удачи вам и вашим близким!