Как найти злоумышленника и вернуть деньги после несанкционированного списания с банковской карты

• г. Минск

Если обнаружилось/, что с банковской карты год назад сняли большую сумму (возможно близкий человек) еще и в РБ, можно ли найти кто это сделал? Есть ли смысл обратиться в полицию? Или в службу безопасности банка?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ лучше сразу в полицию, она разберутся

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах есть смысл обратиться как в банк, так и в полицию с заявлением о хищении денежных средств с банковской карты, поскольку во всех банкоматах установлены видеокамеры. Всего хорошего!