Проблемы с временной регистрацией иностранных граждан в моей квартире в Таджикистане - что делать?

• г. Тюмень

У меня в 2-ух комн. Квартире было зарегестрир.5 человек иностр. Гражд. (Таджикистана) на 90 суток по месту пребывания и они жили в этой квартире, по истечении 90 суток, они ушли из моей кв.кто-то уехал на Родину, кто-то в другую квартиру. Потом квартиру сняли другие гр.Таджикистана (6 чел), их тоже я поставила на учёт по мету пребывания на 90 суток, через три месяца они покинули мою квартиру, я не знаю их местонахождение.

Сейчас на моей квартире живёт 6 человек, гр.Таджикистана, сначала им делала времен. Регистрац. По месту пребывания на 90 сут., потом они получили патент, им делала продление регистрац.14 сентября 6 чел. я приехала вУФМС продлить регистрацию, они отказали мне, сказали, что в моей квартире 26 чел зарегестрировано, к тебе придёт участковый и выпишит штраф. От куда они взяли такую цифу? Те кто был там ранее (11 чел) зарегест.

У них закончилась регистрация. Разве они автоматически не сняты с регистрации? Скажите если у иностран. Гражданина закончилась временая регистрац. По месту пребывания, он остаётся на всю жизнь прописаный в квартире? Если всю жизнь они там прописаны, тогда зачем я каждый раз езжу у УФМС продлеваю им регист., тогда 6 чел тоже автоматически зарегестир. Там на всю жизнь?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Конечно сняты с регистрации получается. Временная регистрация автоматически прекращается после истечения ее срока.

Почему в УФМС мне сказали что в моей квартире 26 человек зарег., а на самом деле только у 6 чел. действительна регистрация и на каком основании отказали в продлении регистрации? Ещё хотят меня оштрафовать. Начальница УФМС тоже мне отказала в продлении регистрации, сказала ко мне отправит участкового. В Уфмс сидят работники, которые за деньги делают регистрацию ин.гражд. На любом адресе, без собственника квартиры. Им без отказа делают регистац. Они хотят чтобы я тоже за деньги сделала.

Кому мне жаловаться на сотружников и начальницу УФМС?

Добрый день уважаемая Светлана

Если Вы занимаетесь фиктивной регистрацией то может быть ответственность вплоть до уголовной

Удачи вам и вашим близким!