Кража застрахованного телефона в Росгосстрахе во время прогулки с коляской и разговора по телефону

• г. Иркутск

Телефон застрахован в росгосстрахе, гуляла с коляской, разговаривал с по телефону, подбежали, телефон вызвали из рук, произошла кража.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если телефон у вас был застрахован от кражи, то рекомендую обратиться к страховщику за получением страховой выплаты.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ если кража - это страховой случай, обратитесь в СК, но надо приложить подтверждающие документы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.