Заявление о предпочтении письменного контакта с банком и ограничении передачи информации третьим лицам

• г. Казань

Я хочу заказным письмом отправит в банк обращение, чтобы не было звонков и информация не была передана третьим лицам и только по электронной почте пользоваться. Как сформулировать грамотно?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Вам нужно оформить просто письмо своими словами. Закон не предъявляет никаких требований к его содержанию.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ если хотите отозвать свои персональные данные, то форма есть только в банке согласно ФЗ № 152-ФЗ.

В свободной форме писать нельзя

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Или в произвольной форме сами пишите, или закажите работу юристу в личку

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.