Если потерпевший напишет письмо о том что было назначено суровое наказание, будут ли в этом случае пересматривать дело.

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Нет, пересмотра дела не будет, если суд вынесет приговор, то на него можно будет подать апелляционную жалобу.

Доброго Времени суток!

Жалобу потерпевшего на несправедливость наказания - будет рассмотривать суд апеляционной инстанции

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Письмо тут само ничего не решит, нужно в установленном законом порядке, подавать жалобу на приговор суда, только таким образом можно изменить приговор и наказание, а если уже все судебные акты вступили в силу, законом не предусмотрена возможность, отправлять данные письма, только если в силу ст. 79 УК РФ, претендовать на УДО.