Одного договора недостаточно - насколько законодательно утверждены отчисления на капитальный ремонт?

• г. Омск

Здравствуйте, подскажите, отчисления на кап. законодательно утверждено или нет? Спорим всем кооперативным домом и не знаем как поступить правильно, ведь с нами даже договор не подписан.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ в силу закона обязаны платить

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Законодательно утверждено, и все собственники домов сегодня обязаны вносить данные взносы, по другому никак.